RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Фонд организовал поездку в цирк для семей участников СВО
24 марта 2023
Газета "Ладога"
Поделиться:

19 марта семьи участников специальной военной операции из Кировского района посетили представление братьев Запашных в петербургском цирке на Фонтанке – а это 200 человек!

Поездка была организована депутатом Заксобрания Ленобласти – секретарём районного офиса партии «Единая Россия» Андреем Гардашниковым, депутатом Заксобрания Ленобласти – помощником сенатора РФ Дмитрия Василенко Михаилом Коломыцевым, помощником, руководителем благотворительного фонда «За наших» Денисом Петровым при поддержке руководителей Кировского района Юнуса Ибрагимова и Марии Ниловой, актива партии «Единая Россия».

С приобретением билетов помогла АО «Птицефабрика «Северная». Фонд также позаботился о доставке семей до цирка и обратно. Четыре автобуса с жителями района были отправлены на шоу, среди них были и отцы-военнослужащие, которые находились в это время в отпуске.

– Это супершоу! Особенно понравились львы и тигры, я видел их только в зоопарке, а тут они слушаются дрессировщиков и выполняют команды. Захотелось и себе завести такую большую кошку, – восторженно поделился после представления один из юных зрителей.

Родители поблагодарили организаторов за поездку и возможность пережить положительные эмоции вместе с семьёй. Как отметили военные отцы, они рады, что фонд, партия и Кировский район в целом заботятся об их родных, и можно спокойными за них возвращаться к службе.

По материалам местного отделения партии «Единая Россия»