RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Гатчинскому дому культуры - 85!
22 мая 2023
Поделиться:

20 мая состоялась церемония чествования коллектива Гатчинского дома культуры. В Голубой гостиной сотрудники ДК принимали подарки и поздравления в честь 85-летия. От имени председателя Законодательного собрания Ленинградской области Сергея Бебенина, от коллег и от себя лично депутат областного парламента Сергей Коняев поздравил коллектив ДК с юбилеем и вручил заслуженные награды. 

- Дом культуры - это наша гордость, достопримечательность Гатчины и всей Ленинградской области. Здесь возрождаются и сохраняются наши традиции, открываются новые таланты, - сказал Сергей Васильевич.

Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области за многолетний добросовестный труд в сфере культуры, высокий профессионализм и популяризацию хорового искусства получила хормейстер женского академического хора «Акварель» Ирина Городилова. Благодарственным письмом областного парламента были награждены более десятка сотрудников ДК. 

В этот день в Гатчинском доме культуры звучало много поздравлений и теплых слов в адрес коллектива. После торжественной церемонии награждения праздник продолжился в Розовой гостиной и завершился блестящим концертом-подарком в большом зале ДК.