RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
"Гидростоп" и "Любимая дача"
09 марта 2022
Поделиться:

Западные "партнеры" душат нас санкциями. Цель - извести российскую экономику. И эта цель оправдывает грязные и абсурдные средства. В ход идут беспрецедентные запреты: от закрытия воздушного пространства - до обструкции российским котам.

Каждая собака, лающая по-русски, персона нон-грата. Правда, братья наши меньшие, скорее всего, этого наказания не оценят...

Ведущие мировые компании уходят с российского рынка. Они готовы порвать с нами в ущерб себе, лишь бы мы остались без BMW и без "Икеа". "Назло маме отморожу уши", - прав был министр иностранных дел Сергей Лавров.

Импортозамещением Россия активно занимается еще со времен первых санкций. Государство принимало превентивные меры и продолжает делать шаги для сохранения стабильности.

А что может отдельно взятый гражданин в такой ситуации? Ничем не жертвуя и не рискуя, мы можем поддержать отечественных производителей. Можем покупать продукцию малого и среднего бизнеса. Собственно, и усилий никаких особенных прилагать не надо.

Вот мне понадобились защитные покрытия для работ в частном доме. Пошел купил пропитку гидрофобизирующую для камня - "Гидростоп" и защитно-декоративный антисептик для дерева - "Любимая дача". И то, и другое - российского производства.

Средства проверенные. Беру не первый раз. Они рассчитаны на наш изменчивый климат, подходят для наружных и внутренних работ. Устойчивы к перепадам температур, морозу и повышенной влажности. Экологичны и экономичны - что тоже немаловажно.

Зачем искать импортные аналоги и переплачивать, если от добра добра не ищут? Эти материалы будут всегда. Понадобится - докуплю.

"Сделано в России" - это бренд, и в наших силах его поддержать и вывести на новый - высочайший - уровень.