RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
КамАЗ – в студию!
21 марта 2022
Поделиться:

Накануне Дня работников жилищно-коммунального хозяйства депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Коняев и Татьяна Бездетко вместе с руководством администрации поздравили сотрудников ЖКХ Сиверского и Гатчины.

В 8 утра на производственной площадке ЖКХ «Сиверский» состоялся традиционный весенний смотр аварийно-ремонтной службы предприятия.

Главным подарком к празднику работникам Сиверского ЖКХ стала специализированная автомашина на базе КамАЗа от администрации Гатчинского района. Под аплодисменты коллектива ключи водителю спецмашины вручила лично глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим.

- В руках коммунальщиков - тепло и свет в наших домах, стабильная работа учреждений, чистота и порядок во дворах и на улицах. Под управлением ЖКХ «Сиверский» находится 93% многоквартирных домов Гатчинского района в 15 поселениях. Условия быта 55 тысяч человек напрямую зависят от профессионализма работников предприятия. Уверена, что КамАЗ поможет нашим труженикам в работе, - отметила глава районной администрации.

За многолетний труд, активность в достижении поставленных задач, за проявленное старание в работе и личный вклад в развитие предприятия парламентарии вручили четверым сотрудникам ЖКХ «Сиверский» благодарственные письма от депутатов Законодательного собрания Ленинградской области.

Также за добросовестный труд, высокий профессионализм и качество работы по содержанию, обслуживанию и ремонту многоквартирных домов г. Гатчины и в связи с профессиональным праздником - Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства благодарственными письмами от депутатов Законодательного собрания Ленобласти были награждены сотрудники ЖКХ г. Гатчины. В числе награжденных - слесари-сантехники, рабочие по обслуживанию бани, каменщик и чистильщик дымоходов.