RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Книги – в дар библиотеке
14 апреля 2022
Поделиться:

Очередная рабочая встреча депутата Законодательного собрания Ленинградской области Ольги Ковальчук с жителями избирательного участка в городе Мурино состоялась 12 апреля. Место было выбрано не случайно – муниципальная библиотека, куда Ольга Владимировна приехала не с пустыми руками, а с тематической подборкой книг.

- Так как нынешний год объявлен в Ленинградской области годом малых народов, мы подготовили для библиотеки несколько изданий на эту тему, - пояснила народная избранница. – Надеюсь, они найдут своего читателя.
Последовавший вслед за этим разговор с местными жителями вобрал в себя множество тем: уборка территории, проблемы ветеранов, организация их досуга и другие.

Особое внимание было уделено подготовке к мероприятиям, посвященным празднованию Дня Победы. Депутат предложила несколько вариантов, куда можно было бы поехать людям старшего поколения – от театра до посещения самых интересных достопримечательностей в Северной столице и Ленинградской области. Ветераны обещали подумать и сообщить о своем решении на следующей встрече.