RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
ЛЕТО в посёлке Молодцово
11 июля 2022
Поделиться:

10 июля посёлке Молодцово провели День семейного отдыха. Организовали мероприятие депутаты Законодательного собрания ЛО Андрей Гардашников и Михаил Коломыцев при поддержке партии «Единая Россия» и Женсовета Кировского района.

Открыл праздник секретарь Кировского местного отделения партии Андрей Гардашников:

«Я рад приветствовать вас на этом празднике! В июне этого года ко мне обратилась жительница Молодцово. Она поблагодарила за развитие своего поселка и сказала, что в последнее время не хватает праздников для местных жителей. Поэтому мы с коллегой, депутатом ЗакСа Михаилом Коломыцевым, за личные средства организовали для вас этот праздник, посвященный Дню семьи, люби и верности. Мы хотим подарить вам и вашим детям улыбки и радость!»

В мероприятии также приняли участие исполнительный секретарь Кировского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Петров и активисты партии, замглавы администрации Кировского района по соцразвитию Наталья Дождева, отряд «Память».

Программа праздника была насыщенной и разнообразной! Детей развлекали аниматоры Яна Юлдашева и Мария Каличева в костюмах от мастерской по организации и проведению праздников «Пушистый слон», ребята резвились и прыгали на батуте, представленном ИП Хосровян М.Г.

В творческой зоне у детей была чудесная возможность перевоплотиться в любой образ благодаря аквагриму. Разрисованные красками лица вызвали море радости и восторга, и спасибо за это чудесной волшебнице Екатерине Баскиной.

Выставка литературы для семейного чтения «Сплотить семью поможет мудрость книг» была представлена МКУК «Центральная межпоселенческая библиотека». Любой желающий мог подойти и познакомится с книгами по семейной психологии, лирикой и художественными книгами о семье.

Районный Центр Дополнительного Образования организовал для присутствующих различные мастер-классы. Также была представлена выставка детских работ в технике гильоширование (выжигание по ткани).

Все участники в конце праздника получили вкусные бонусы от пекарни «Хлебное место» и мороженое!
Все развлечения и угощения для гостей были совершенно бесплатны.