RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Людмила Тептина побывала на мероприятии, посвященном Дню полного снятия блокады Ленинграда
30 января 2023
Поделиться:

27 января депутат Законодательного собрания Ленобласти, региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Людмила Тептина побывала в детском саду № 23 города Гатчины на праздничном концерте, посвященном Дню полного снятия блокады Ленинграда.

«Ребята вместе с воспитателями и педагогами детского сада подготовили большой праздничный концерт для гостей, среди которых были и ветераны, проживающие неподалеку в Доме ветеранов. Это Людмила Алексеевна Кошкина и Роза Петровна Бибарсова.

Ребята очень старались, и потому концерт был наполнен искренними эмоциями. Концертные номера растрогали каждого. Большое спасибо коллективу детского сада, который приложил много сил и стараний, чтобы подобрать репертуар, выучить его с ребятами, объяснить им значение каждого номера. С этого и начинается воспитание патриотизма!

После концерта обсудила с руководством детского сада насущные проблемы учреждения (в частности, необходимость замены окон), в решении которых будут содействовать», - прокомментировала мероприятие Людмила Анатольевна.