RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Людмила Тептина приняла участие в отчетном собрании Кобринского сельского поселения
01 февраля 2023
Поделиться:

31 января депутат Законодательного собрания Ленобласти Людмила Тептина вместе с коллегой Олегом Беловым приняли участие в собрании, на котором руководители Кобринского сельского поселения представили отчеты по итогам работы в 2022 году. Людмила Анатольевна также зачитала доклад о депутатской деятельности в поселении.

«Хочу отметить эффективную работу руководителей поселения Наталии Леонидовны Деминенко и Вячеслава Викторовича Федорченко – в минувшем году на территории поселения выполнен большой объем работ по благоустройству, ремонту дорог и домов, по газификации, в сферах культуры и спорта. Мы со своей стороны, как депутаты, представляющие эту территорию, всегда поддерживаем инициативы администрации.

Как депутат, представляющий в областном парламенте интересы Кобринского поселения, я каждый год направляю средства депутатского фонда на исполнение наказов избирателей. В 2022 году из депутатского фонда выделено 900 тысяч рублей на ремонт двух дворовых территорий - у домов 16 и 8А по улице Центральной в пос. Суйда. На сумму 100 тысяч рублей приобретены и установлены новые элементы на детской площадке в деревне Меньково (горка и песочница). Еще 50 тысяч рублей были выделены Прибытковской библиотеке на приобретение мебели. По просьбе коллектива Высокоключевой школы и родителей учеников было выделено 350 тысяч рублей на замену оконных блоков.

В 2023 году из депутатского фонда 450 тысяч рублей будет направлено на ремонт еще одной дворовой территории в поселке Суйда на улице Центральной – у дома № 14.

На приобретение и установку светодиодного оборудования для уличного освещения в п. Карташевская выделено 500 тысяч руб.

Хочу отметить, что в Кобринском поселении живет много инициативных неравнодушных людей, с которыми мне очень приятно сотрудничать. Это Совет ветеранов, Общественные советы поселков и деревень, коллективы Кобринской и Высокоключевой школ, культурно-досугового центра, ФАПов и многие другие. Хочу поблагодарить их за эффективное взаимодействие. Спасибо совету депутатов, администрации Кобринского поселения и всем инициативным жителям» - сказала Людмила Анатольевна.

После утверждения отчетов состоялась церемония награждения жителей поселения за активную работу. Благодарственными письмами депутатов Законодательного собрания Ленинградской области мы наградили:
- активиста Совета ветеранов Ирью Павловну Плешакову,
- председателя Общественного совета д. Новокузнецово Ольгу Николаевну Курицину,
- депутата Кобринского поселения Юрия Валентиновича Ильичева,
- ООО «Бастион» - за помощь в благоустройстве поселения и участие в благотворительных проектах.