RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Людмила Тептина приняла участие в совещании «Реализация акций в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья» в 2023 году»
12 мая 2023
Поделиться:

11 мая депутат Законодательного собрания Ленинградской области, региональный координатор проекта "Крепкая семья" Людмила Тептина приняла участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции на тему: «Реализация акций в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья» в 2023 году.

Совещание провела член президиума генерального совета партии, Координатор федерального партийного проекта «Крепкая семья», первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая. В совещании также участвовали депутат Государственной Думы РФ Светлана Журова и координатор федерального партийного проекта «Женское движение Единой России» в Ленинградской области Татьяна Толстова.

На совещании в преддверии школьных каникул обсуждался важный вопрос - отдых детей, которые проживают в новых регионах России, в оздоровительных лагерях и патриотическое воспитание. Участники также обсудили реализацию проекта на территории региона, наметили ближайшие планы. Совсем скоро, 15 мая, в Гатчине состоится круглый стол в рамках проекта.