RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Мама – главное слово в нашей судьбе
30 ноября 2022
Поделиться:

В рамках проекта «Крепкая семья» в Ленинградской области состоялся праздник «Мама – главное слово», который накануне Дня матери объединил в Гатчинском городском Доме культуры активистов и подопечных Фонда многодетных матерей, опекунов, одиноких матерей «Теплый дом».

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области, региональный координатор проекта «Крепкая семья» Людмила Тептина в своем поздравлении отметила, что давно и плодотворно сотрудничает с фондом «Теплый дом». «Нас объединяет работа над законодательными инициативами, совместные акции и конкретная помощь семьям, которые нуждаются в поддержке».

Пользуясь возможностью, Людмила Анатольевна поздравила всех собравшихся с наступающим Днем матери: «Мама – это самое главное в жизни каждого человека. Независимо от возраста любовь к маме согревает нас, воодушевляет и делает счастливыми», - сказала Людмила Анатольевна.

Депутат поблагодарила всех за трудолюбие, терпение, доброту, за вклад в укрепление семейных ценностей и пожелала всем здоровья, счастья, семейного благополучия.