RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Михаил Макаров встретился с учениками выборгских школ
20 февраля 2023
Поделиться:

Рабочая неделя началась с приятных и важных мероприятий. В начале учебного дня на базе МБОУ «Гимназия» открыли Первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Идею создания молодежного движения поддержал наш президент Владимир Путин – к проекту присоединилась вся страна. Идеи движения близки каждому – дружба, помощь старшему поколению, любовь к Родине и родному городу.

 

После, вместе с коллегой Павлом Коржавых, муниципальным депутатом Игорем Демкиным и руководителем аппарата совета депутатов Виктором Гришкиным провели встречу с учениками детского школьного объединения Класс47. Многофункциональный школьный проект, работающий на базе школы №10, объединяет талантливых учеников, заинтересованных в развитии волонтерства и общественной жизни Выборга. Живой диалог, интересные вопросы и дальнейшие планы совместной работы дают уверенность в успешной работе важного и нужного городу начинания.

 


Далее по приглашению руководителя Выборгского техникума агропромышленного и лесного комплекса Николая Шишкина принял участие в торжественной линейке, приуроченной ко Дню защитника Отечества. За активную жизненную позицию и личный вклад в патриотическое воспитание молодежи благодарственными письмами Законодательного собрания наградили преподавателей техникума.