RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Многодетная мама, депутат Анна Хмелева поздравляет с Днем матери
27 ноября 2023
Поделиться:

Накануне Дня матери депутат Законодательного собрания Анна Хмелева поздравила многодетную маму Надежду Светлых.

У Надежды четверо детей. Старшие дочь и сын студенты, вторая дочь ученица и художница. А самый младший ребенок Федор родился со сложным  диагнозом "Ранняя инфантильная эпилептическая энцефалопатия».

Многодетная мама, помимо ухода за домом и ребёнком с тяжелой инвалидностью, ведет проект помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуацией. Поддержку получается оказывать всестороннюю: это и работа семей с психологом, и материальная помощь нуждающимся, и организация досуга детям.

Анна Хмелева ранее оказывала помощь семье Светлых в проведении реабилитации сына Феди. В честь Дня матери депутат вручила памятные подарки и благодарственное письмо Надежде за активную жизненную позицию, проявленное милосердие и помощь людям.   

"Быть матерью —великое счастье, большая ответственность и нелегкий труд. Желаю всем мамам крепкого здоровья, благополучия, терпения и любви. Пусть материнские глаза всегда светятся от счастья, а подаренные близким и родным нежность и забота возвращаются благодарностью и сердечным теплом", - передала депутат слова поздравления.