RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
На форуме «Мир возможностей – Сделаем вместе» наградили победителей из Ленинградской области
27 июля 2022
Поделиться:

Pуководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Дмитрий Рытов поздравил детей на Форуме Северо-Западного федерального округа «Мир возможностей – Сделаем вместе».

Участники подвели итоги работы и обсудили планы по развитию партийного проекта «Мир возможностей» в СЗФО, в котором Ленинградская область стала лидером по количеству представленных отчетов.

Также в рамках форума наградили активистов всероссийских акций «Здоровое питание школьника», «Культурный код народов России» и «Люди Артека».

«Сегодня я хочу поздравить всех наших конкурсантов-победителей и их наставников с высоким результатом. 

И, конечно же, я не могу не выделить отдельно ребят из своей родной Ленинградской Области, и передать вам самые теплые поздравления от губернатора Ленинградской Области, лидера Единой России нашего региона, Александра Юрьевича Дрозденко!

"Уверен, что вместе с таким активным подрастающим поколением мы сможем сделать наши регионы, и в целом нашу Россию самой быстро прогрессирующей, самой креативной, и наконец, самой передовой державой мира!", - отметил Дмитрий Рытов. 

Победителями от Ленинградской области  в двух акциях стали: в Международной акции «Люди Артека», приуроченной к 100-летию этого знаменитого детского лагеря, которое будет праздноваться в 2025 году стали 5 молодых людей. В акции «Здоровое питание школьника» 20 ребят из Ленинградской области.