RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Награды к Дню пожарной охраны
29 апреля 2022
Поделиться:

28 апреля, накануне празднования Дня пожарной охраны, Сергей Коняев, вместе с коллегами - депутатами Законодательного собрания Ленинградской области, поздравил гатчинских пожарных.
На плацу перед 42 ПСЧ 18 Пожарно-спасательного отряда в Гатчине состоялось торжественное построение личного состава и техники.
От имени гатчинского совета депутатов и руководства города и района пожарных поздравила глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим.
Благодарность от Законодательного собрания Ленинградской области зачитала депутат областного парламента Татьяна Бездетко. Она отметила, что труд пожарных во все времена считался одним из самых рискованных и самых благородных:
 - Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особые требования и заставляет принимать решения, от которых зависит жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в непростых ситуациях вызывают восхищение, - подчеркнула Татьяна Викторовна.
В этот день многие представители гатчинской противопожарной службы получили заслуженные награды - почетные грамоты, дипломы, медали, нагрудные знаки и благодарности. Нескольким сотрудникам было торжественно присвоено очередное звание.