RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Награды - лучшим! В Законодательном собрании ЛО подвели итоги нескольких конкурсов. Награды за них получили и киришане.
06 декабря 2023
"Киришский факел"
Поделиться:

Отрадно, что в конкурсе журналистов, участников творческого конкурса «Дела и лица - 2023», две награды у Информационного центра
«Кириши» – за газетную публикацию о деятельности депутата Заксобрания Татьяны Тюриной и сюжет о взаимодействии областных  законотворцев с прессой 47-го региона. На конкурс поступило 36 материалов от печатных и электронных СМИ. Награду нашему главному редактору Светлане Солоницыной вручили председатель Заксобрания Ленобласти Сергей Бебенин и вице-спикер областного парламента Татьяна Тюрина.

В числе победителей конкурса «Семейное дело», проводимого Законодательным собранием, есть киришские семьи. В номинации «За молодость в бизнесе» победила семья Овчинниковых из Киришского района. Семьям-победителям вручены благодарственные письма и сертификаты на приобретение оргтехники. Благодарственным письмом за участие в областном конкурсе «Семейное дело-2023» отмечена и семья Столяренко.

Помимо того, учитель математики киришской Гимназии Анастасия Щеколдина – обладатель медали фонда Эйлера, диплома и премии Законодательного собрания Ленинградской области. Организаторами олимпиады имени Леонарда Эйлера являются Законодательное собрание, Международный благотворительный фонд поддержки математики имени Л.Эйлера. Олимпиада проходит для мотивации учителей математики к преподавательской деятельности и выявления лучших представителей профессии. 

Киришский факел, №49, 07.12.2025