RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Николай Пустотин: «#Команда47 работает на благо России!»
18 апреля 2022
Поделиться:

Есть человек -  есть дело! Любое хорошее начинание зарождается с идеи. Пожалуй, впервые в таком доступном формате россиянам предлагается стать участниками национальных проектов.

На интернет-платформе Всероссийского Форума «Сильные идеи для нового времени» можно представить свою идею на благо России, получить оценку от лучших экспертов страны, прокачать свой проект и получить комплексную поддержку в его реализации. Платформа создана Агентством стратегических инициатив (АСИ) (https://asi.ru/ ) и Фондом РОСКОГРЕСС (https://roscongress.org/ ).
Определены 7 основных направлений проектов, в т.ч.
• Национальная социальная инициатива
• Национальная технологическая инициатива
• Национальная кадровая инициатива
• Национальная экологическая инициатива
• Развитие регионов
• Предпринимательство
• Открытый разговор
На сегодня зарегистрированы более 17000 участников и предложены 5340 идей.
Авторы идей, поддержанных Форумом, будут иметь возможность получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселерационную программу и подготовить на базе своей идеи проект. В дальнейшем это поможет найти сторонников и единомышленников, сформировать команду и получить поддержку Агентства стратегических инициатив и партнёров в продвижении и реализации идеи. Кроме того, граждане могут попробовать себя как эксперты или партнеры. Эксперты примут участие в процедурах оценки, выступят наставниками в выбранных идеях/проектах, получат сертификат эксперта краудсорсинга форума, войдут в постоянно действующие экспертные группы АСИ.
Это отличные новости для неравнодушных людей, кто давно обдумывает решения актуальных проблем не только своего села, города, региона, но и всей страны.
Предложить идею и узнать больше о форуме можно на сайте: https://ideas.roscongress.org/ 
#Команда47 #СтрануМеняютЛюди #Объясняем47