RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Николай Пустотин поздравил пикалевских металлургов
18 июля 2022
Поделиться:

В преддверии профессионального праздника - Дня металлурга - на Пикалёвском глиноземном заводе состоялось чествование лучших специалистов.

В числе других вручались и награды Законодательного собрания Ленинградской области.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие предприятия и в связи с Днем металлурга награждены:

Почетным дипломом  Законодательного собрания Ленинградской области:

Яновская Надежда Викторовна, монтер пути участка железнодорожного цеха.

Благодарностью Законодательного собрания Ленинградской области:

Баращихин Виталий Александрович, водитель автомобиля производственно-эксплуатационного участка автотранспортного цеха;
Белов Валерий Викторович, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования службы по обеспечению производства природным газом цеха теплоснабжения и канализации;
Чекалёв Вадим Николаевич, слесарь-ремонтник бригады по ремонту и обслуживанию пылеулавливающих установок и вентиляционных систем участка эксплуатации и ремонта пылегазоулавливающего оборудования глиноземного производства энергетического цеха.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин (ЕДИНАЯ РОССИЯ)  поздравляет пикалевских металлургов с профессиональным праздником:

Уважаемые ветераны и весь коллектив Пикалевского глиноземного завода!

Работа вашего предприятия во многом локомотив промышленности нашего региона.

Качественная продукция всегда востребована и пользуется устойчивым спросом на внутреннем рынке и за рубежом.  В этом есть личный вклад каждого из вас. Ваша профессия была и остается делом сильных людей с железной волей и стальным характером. Сердечно благодарю за добросовестный труд и верность избранному делу.

Многим хорошо известные строки стихотворения «Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд". А написал их малоизвестный поэт, фронтовик, участник Финской и Великой Отечественной войны Алексей Недогонов. Так и в вашем деле. Крепкий и надежный метал рождается трудом большого числа людей, чьи заслуги, порой, бывают не заметны и не отмечены, но на длинном этапе создания, важен каждый специалист от поиска и добычи, до разнообразной готовой металлургической продукции. И сегодня, когда наша страна наращивает промышленный потенциал, возвращает утраченные позиции и самооценку, ценность промышленных и рабочих кадров обретает заслуженную славу.

Спасибо за труд! Спасибо за верность профессии!

 
источник фото —  информация с сайта администрации Бокситогорского муниципального района - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/20655/