RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Николай Пустотин поздравил с юбилеем председателя первичной организации ветеранов Биохимического завода Пантелееву Людмилу Петровну
11 марта 2022
Поделиться:

Пантелеева Людмила Петровна более 25 лет возглавляет ветеранскую организацию Бокситогорского Биохимического завода. Несмотря на то, что Биохимический завод уже давно не работает, ветеранская организация завода является одной из лучших в г. Бокситогорске и Бокситогорском районе. В этом большая заслуга Л.П. Пантелеевой. Она вместе с Советом организации проводит большую работу по созданию и сохранению истории завода. Под её руководством ветераны завода написали замечательную книгу об истории Биохимического завода и его людях. Книга пользуется большим спросом у бокситогорцев и уже выдержала два издания.

Первичная ветеранская организация бывшего завода - активный участник многочисленных смотров и конкурсов, проводимых в районе и городе. И всё это происходит благодаря неравнодушию Людмилы Петровны, её активной жизненной позиции.

Людмила Петровна поощрялась грамотами районного совета ветеранов. Ей присвоено звание "Почетный ветеран Ленинградской региональной организации ветеранов (пенсионеров)", имеет Грамоту Центрального совета ветеранов.                                          

Благодарностью Председателя Законодательного собрания Ленинградской области награждена:                                                                                                            

Пантелеева Людмила Петровна - председатель первичной организации ветеранов Биохимического завода - за большой вклад в развитие ветеранского движения, широкую общественную деятельность и в связи с 80 - летием со дня рождения.