RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Николай Пустотин приветствовал X Соминскую ярмарку
14 июля 2022
Поделиться:

2022 год в Бокситогорском районе богат на события и юбилеи. Один из молодых, но необычайно ярких и запоминающихся надо назвать X Соминскую Петровскую ярмарку - https://vk.com/sominskaya_yarmarka.

С особым чувством ждали этого события в этом году. Двухлетняя пауза никак не повлияла на событийность и уровень мероприятия. Наоборот, такое впечатление, что все организаторы и участники так вдохновились историй Сомино, неразрывно связанной с многовековой историй государства Российского, что смогли сделать этот день незабываемым.  Такие события остаются в памяти надолго и сами становятся историей. И в этом главная заслуга слаженной работы органов местного самоуправления Бокситогорского района, где накоплен большой опыт коллективной работы ориентированной на результат.

В числе инициаторов и организаторов Соминской Петровской ярмарки гостей и участников приветствовал наш депутат Николай Иванович Пустотин. В своем выступлении он отметил высокий уровень подготовки и содержание мероприятия, которое выходит за рамки обычного праздника. По мнению депутата это итог слаженной работы органов местного самоуправления Бокситогорского района, где накоплен большой опыт коллективной работы ориентированной на результат.

Одновременно депутат отметил: «Многое поменялось в селе Сомино за эти годы. Благоустраивается и хорошеет село. И главное -  поменялись мы сами. Время пандемии показало нам ценность простого человеческого общения. Мы убедились в том, что нам необходимо встречаться, что нам нужны такие праздники. Хочу напомнить, что идеи настоятеля соминского Храма Петра и Павла, отца Геннадия, одного из главных инициаторов ярмарки, успешно реализуются в этом проекте. Я хочу поблагодарить Вас за большую просветительскую работу, которую проводите не только в Бокситогорском районе, но Ленинградской области и Санкт Петербурге».

Николай Иванович пожелал процветания и успеха ярмарке, гостям и участникам хорошего настроения и новых впечатлений.

Все материалы о ярмарке в группе - https://vk.com/sominskaya_yarmarka