RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Николай Пустотин провел прием граждан в Пикалёво
27 июня 2022
Поделиться:

24.04.2022 года депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин (ЕДИНАЯ РОССИЯ) провел очередной прием граждан в Пикалёво, на котором рассматривались обращения жителей:
• о поощрении наградами Законодательного собрания Ленинградской области;
• о водоснабжении д. Зиновья Гора.
Обратившимся даны необходимые разъяснения, им в соответствии с полномочиями депутата будет оказано содействие в решении озвученных вопросов.
 
На приеме состоялась встреча с новым руководителем МБУ “Водно-спортивный комплекс Бокситогорского района” Л.М.Позденковой. Любовь Михайловна информировала депутата о текущем состоянии дел и задачах на ближайшее время. Николай Иванович пожелал успеха в работе и рекомендовал уделить особое внимание разработке программ развития учреждения и участию в региональных и федеральных грантовых конкурсах и проектах для проведения оздоровительных и спортивных мероприятий. По мнению Николая Ивановича, необходимо активно развивать партнерство и сотрудничество с предприятиями и учреждениями, обратить внимание на совместную проектную деятельность с общественными организациями молодежи, ветеранов, инвалидов.