RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Николай Пустотин провел прием избирателей
27 сентября 2022
Поделиться:

23 сентября 2022 года депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин ("Единая Россия") провел очередной прием граждан в Пикалево, на котором рассматривалось несколько обращений:

• О согласовании использования экономии средств, выделенных из областного бюджета по ходатайству депутата для МБДОУ № 3 г.Пикалево;
• О содействии в издании сборника «Памятные места Пикалево» Н.А.Бейшер;
• О ремонте части помещений Клуба пожилого человека в Пикалево;

По окончании приема депутат встретился с Председателем Совета ветеранов Пикалево Т.В. Сальниковой. Она проинформировала депутата о текущей работе и ближайших планах Совета. Татьяна Викторовна поблагодарила Николая Ивановича за содействие в подготовке мероприятия, посвященного Дню пожилого человека. В этом году, по приглашению и при содействии депутата, в гости к пикалевским ветеранам приедет и выступит творческий коллектив Ленинградского областного колледжа культуры и искусства https://vk.com/lokkiigroup.

Н.И. Пустотин отметил: «В колледже учились и сейчас учатся выпускники пикалевских школ. Самые талантливые и одаренные студенты составляют творческий коллектив колледжа, который с большим успехом выступает на концертных площадках области и пользуется неизменным успехом. Встреча с таким коллективом - всегда радость! В этом году у нас есть прекрасная возможность вновь встретиться с ним».