RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Николай Пустотин: «Работа в сфере ЖКХ не знает выходных, выполняется в любую погоду, зачастую в оперативном или экстренном режиме»
21 марта 2022
Поделиться:

18 марта 2022 года накануне профессионального праздника, Дня работника жилищно-коммунального хозяйства, в актовом зале администрации МО «Пикалевское городское поселение» состоялось традиционное чествование сотрудников коммунальных предприятий города.

Работников поздравили депутат Законодательного собрания Николай Иванович Пустотин, глава администрации Дмитрий Николаевич Садовников, руководители пикалёвских предприятий ЖКХ Надежда Ярославовна Стронская и Виталий Алексеевич Миронов.

В своих приветствиях руководители отмечали, что сфера ЖКХ относится к ключевым вопросам экономической и, в первую очередь, социальной политики. И если ежедневная кропотливая работа коммунальщиков остаётся незамеченной, это говорит лишь об успешной организации процесса в целом и скоординированной работе каждого специалиста, связавшего свою жизнь со сферой ЖКХ, где важен и порой незаменим труд каждого сотрудника.

Открывая торжественное мероприятие, депутат Законодательного собрания Николай Пустотин обратился со словами признательности и благодарности к героям дня: «Многолетняя традиция отмечать этот день объединяет нашу страну. Жители больших городов и небольших населенных пунктов отлично понимают, что для комфортного существования должны слаженно и бесперебойно работать именно коммунальные службы. Изо дня в день работники ЖКХ обеспечивают бесперебойное водоснабжение и тепло, свет и воду в наших квартирах, порядок в подъездах и дворах, поддерживают чистоту и вывозят бытовые отходы - делают все возможное для обеспечения безопасности и комфорта жителей города. Ваша работа не знает выходных, выполняется в любую погоду, зачастую в оперативном или экстренном режиме. Надежная и бесперебойная работа коммунальщиков находится под неусыпным контролем граждан. Любое промедление или некачественно выполненная работа становится поводом для звонков с жалобами на все «горячие линии» вплоть до Губернатора и Президента. И это требует от коллективов коммунальных служб особой выдержки, такта, умения справляться с эмоциями, а также поддержания особого режима дисциплины и организации работы.

Искренне рад, что в настоящее время мы воочию видим, как в лучшую сторону меняется подход в обслуживании и содержании многоквартирных домов и дворовых территорий. Подъезды в большинстве приведены в порядок, чище стало и в городе. Мы знаем, что эта работа выполняется немногочисленными силами, на предприятиях работают профессионалы. Честь и хвала вам за эту большую работу. Благодарю за создание уюта и позитивной социальной обстановки в Пикалево. Особенно это важно сейчас, в период военной операции на Украине, которая омрачает повседневную жизнь в нашей стране. В это время принятия серьёзных решений и действий, мы должны быть вместе и едины. Уверен, и в этот тяжкий период мы с честью справимся со всеми трудностями. При всем разнообразии мнений по политической обстановке, уверен, большинство россиян понимают, что именно таким путем можно прекратить распространение мирового зла в лице возрожденного фашизма и нацизма, для сохранения не только нашего будущего, но и всей страны и прежде всего подрастающего поколения».

В заключение депутат пожелал всем работникам сферы ЖКХ здоровья, мира, неиссякаемой энергии, и, конечно, успехов в столь непростой и нужной работе!

В этот день лучшим представителям отрасли были вручены награды.

За многолетний добросовестный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Благодарность Губернатора Ленинградской области объявлена Смирновой Наталье Валентиновне - маляру ремонтно-строительной группы ООО «Управляющая компания ЖКХ г. Пикалево».

За добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства Почетной грамотой главы администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области награждены:

  • Воронченко Андрей Маратович - генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ г.Пикалево»;
  • Сазоненко Евгения Константиновна - дворник Общества с ограниченной ответственностью «Чистый город»;
  • Липинский Владимир Александрович - плотник-кровельщик строительной группы Общества с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис г.Пикалево».
  • За добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Благодарность главы администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области объявлена:

  • Виноградовой Вере Александровне - маляру строительной группы Общества с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис г.Пикалево»;
  • Ванюшиной Татьяне Викторовне - дворнику Общества с ограниченной ответственностью «Чистый город»;
  • Андрианову Александру Анатольевичу - кровельщику-плотнику ремонтно-строительной группы Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ г.Пикалево».

За добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с празднованием Дня работников жилищно-коммунального хозяйства Благодарственное письмо администрации Бокситогорского муниципального района врученая:

  • Калинкину Евгению Юрьевичу - слесарю-сантехнику сантехэлектрослужбы Общества с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис г.Пикалево»;
  • Кольцову Андрею Леонидовичу - дежурному слесарю-сантехнику аварийно-ремонтной службы Общества с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис г.Пикалево»;
  • Моторину Владимиру Васильевичу - трактористу ремонтно-механической службы Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ г.Пикалево».

За многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с празднованием Дня работников жилищно-коммунального хозяйства Почетной грамотой главы администрации муниципального образования Пикалевское городское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области награждены:

  • Попов Алексей Николаевич - главный инженер Общества с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис»;
  • Раменцев Сергей Алексеевич - слесарь-сантехник сантехэлектрослужы Общества с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис г.Пикалево»;
  • Мязина Людмила Степановна - дворник домоуправления Общества с ограниченной ответственностью «Чистый город»;
  • Власова Ирина Алексеевна - кладовщик Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЖКХ»;
  • Моднов Геннадий Николаевич - электромонтер сантехэлектрослужбы Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ г.Пикалево».

За многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с празднованием Дня работников жилищно-коммунального хозяйства Благодарность главы администрации муниципального образования Пикалевское городское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области объявлена:

  • Храмайковой Наталье Викторовне - специалисту по обработке и вводу информации Общества с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис»;
  • Курдаеву Александру Александровичу - водителю дежурной машины аварийно-ремонтной службы Общества с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис г.Пикалево»;
  • Гармаш Ирине Николаевне - дворнику домоуправления Общества с ограниченной ответственностью «Чистый город»;
  • Шебаленковой Лилиане Валерьевне - диспетчеру Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЖКХ»;
  • Бойцеву Михаилу Евгеньевичу - водителю дежурной машины аварийно-ремонтной службы Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ г.Пикалево».

Почетной грамотой Общества с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис г. Пикалево» награждены:

  • Голубев Валерий Федорович - электромонтер сантехэлектрослужбы
  • Калинкин Илья Юрьевич - тракторист ремонтно-механической службы
  • Ковель Алексей Николаевич - водитель дежурной машины авар, ийно-ремонтной службы
  • Кривоборский Егор Валерьевич - плотник-кровельщик строительной группы

Почетной грамотой Общества с ограниченной ответственностью «Чистый город» награждены:

  • Ванюшкина Ольга Валерьвна - дворник
  • Зайцева Наталья Сергеевна - дворник
  • Смельцова Елена Юрьевна - дворник

Почетной грамотой Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЖКХ» награждены:

  • Зейналова Ольга Александровна - секретарь приемной
  • Чареева Марина Сергеевна - техник-смотритель

Почетной грамотой Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ г.Пикалево» награжден Давлятов Сафар Раджабович - электрогазосварщик сантехэлектрослужбы.

Уважаемые работники сферы жилищно-коммунального хозяйства примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Желаем больше заслуженных теплых слов в ваш адрес, добрых улыбок, уважения и внимания!

Мы уверены, что вы встречаете ваш праздник с хорошим настроением и новыми планами на будущее.