RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Николай Пустотин : «Спартакиада стала одним из самых популярных, ярких и любимых спортивных мероприятий Бокситогорского района»
01 августа 2022
Поделиться:

На берегу Шидрозера Ефимовского городского поселения стартовала XVI спартакиада Бокситогорского района, посвящённая 70-й годовщине Бокситогорского района и 95-й годовщине Ленинградской области, в которой принимают участие 17 команд органов местного самоуправления организаций и учреждений района.

Участников Спартакиады приветствовал почетный гость Спартакиады, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин (ЕДИНАЯ РОССИЯ): «Здесь, на берегах прекрасного Шидрозера, мы встречаемся уже шестнадцать лет. Спартакиада стала одним их самых популярных, ярких и любимых спортивных мероприятий Бокситогорского района, и пребывание здесь запоминается интересными событиями, общением, позитивными эмоциями. Отмечу, что все, кто эти шестнадцать лет остается сторонником здорового и активного образа жизни, практически не меняются. Вы сохраняете отличную спортивную форму, красивы и оптимистично настроены на коллективные и добрые дела. Искренне рад, что Спартакиада привлекла и объединяет специалистов и руководителей органов местного самоуправления, представителей бизнеса, промышленной, коммунальной, социальной сферы. Таким образом вы демонстрируете отличный пример для нашего подрастающего поколения в том, как можно самим организовать и провести замечательное и полезное мероприятие.

Впереди два дня соревнований. Они пролетят быстро. Желаю всем участникам настоящего спортивного азарта и побед, ярких эмоций и впечатлений!».

Пользуясь случаем, депутат поблагодарил организаторов Спартакиады -  администрацию Бокситогорского муниципального района за внимание и содействие, которое уделяется поддержке традиционных, популяризации и развитию новых форм массовой спортивной работы, здорового образа жизни. По мнению депутата,  это отличная командная работа, и прекрасный подарок 70-летию Бокситогорского района и 95-летию любимой Ленинградской области.