RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Николай Пустотин: «В Бокситогорском районе есть опыт по участию в программах реновации и капитальных ремонтов, эту работу необходимо продолжать»
25 ноября 2022
Поделиться:

24 ноября 2022 года депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин принял участие в работе выездного совещания директоров образовательных учреждений, которое состоялось в п.Заборье.

В своем выступлении Николай Иванович информировал участников совещания о реализации ряда проектов по реновации и капитальным ремонтам, укрепления материально-технической базы учреждений социальной сферы района, в т.ч. учреждений образования, здравоохранения, спорта. По мнению депутата: «За последние годы в этом направлении в районе происходят значительные позитивные изменения, есть пример активного участия руководителей этих учреждений в региональных и федеральных программах. Эта большая работа подразумевает вовлечение и ответственность всего коллектива учреждения. В районе есть такой опыт и работу по участию в программах реновации и капитальных ремонтов, необходимо продолжать, на это нас ориентирует и Губернатор области А.Ю.Дрозденко».