RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Николай Пустотин навестил фронтовиков
29 декабря 2022
Поделиться:

28 декабря 2022 года декабря Депутат Законодательного собрания Ленинградской партии Николай Пустотин в рамках акции партии «Единая Россия» «С Новым годом, ветеран!» навестил двух фронтовиков в г.Пикалево и вручил им подарки.

Депутат передал новогодние подарки от партии «Единая Россия», поздравил с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего настроения Почетного гражданина г.Пикалево Алексея Васильевича Ильицинского и Марию Алексеевну Новожилову.

Комментируя встречи с ветеранами Н.И.Пустотин отмечает: «Для меня ветераны Великой Отечественной войны и люди этого сильного поколения всегда были и остаются примером. С большим уважением и удовольствием встречаюсь с ними. Жаль, что так быстро редеют ряды наших героических современников. Каждый из них –живая история нашей страны. Мы благодарны за Победу и мирное небо над головой нашим фронтовикам».

Поздравление фронтовиков в рамках партийной акции «С новым годом, ветеран!» продолжатся, в том числе с участие депутатов городского и районного Совета депутатов.