RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Новогодний подарок для Светогорского центра социального обслуживания населения «Добро пожаловать!»
15 декабря 2023
Поделиться:

В преддверии Нового года местный предприниматель Станислав Горбов и помощник депутата Евгения Смирнова Константин Павлов, подарили праздничное настроение в самый добрый дом города Светогорска - центр социального обслуживания населения «Добро пожаловать!».

Центр "Добро пожаловать!" выполняет огромную работу по предоставлению помощи и поддержки тем, кому это действительно нужно. И сегодня им подарили красивую новогоднюю елку и яркие елочные игрушки. Мы уверены, что эта маленькая, но такая важная деталь добавит немало праздничного настроения в сердца всех подопечных этого замечательного учреждения.

Смирнову Евгению, Станиславу Горбову и Константину Павлову выразили благодарность за их инициативу и желание подарить радость и улыбки в Центр "Добро пожаловать!", особенно в это важное время года. Ведь необходимо помнить, что доброта и забота друг о друге – это одни из самых важных ценностей, которые должны присутствовать в нашей жизни каждый день. Давайте вместе делать наш мир лучше и создавать праздничное настроение вокруг нас!