RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Новый Год пришёл в Приозерский детский дом
28 декабря 2022
Поделиться:

26 декабря депутат Законодательного собрания Ленинградской области посетила ЛОГБУ "Приозерский МРЦ для детей инвалидов». Это подшефное учреждение, посещения в который организуются регулярно - проводятся праздники для детей, поставляется оборудование для реабилитации.

К этому посещению присоединилась компания «Евроинвест» Андрея Березина, которая обеспечила помощь в организации праздника и приняла участие в покупке  новогодних подарков для 150 подопечных. Для детей  был организован новогодний праздник с интерактивным шоу фольги и мыльных пузырей, мастер-классы по изготовлению сладкой ваты и шоколадных фонтанов, авторские новогодние капкейками-тортики.

Самым трогательным в праздничном вечере стали хороводы вокруг новогодней елки и танцы воспитанников интерната. 

Коллективу учреждения в качестве новогоднего подарка компания «Евроинвест» подарила необходимый для реабилитации комплекс «Сова» - оборудование поступит в центр уже в январе. «В канун Нового года хочется, чтобы праздник был у всех. На мой взгляд, внимание и забота - самое нужное для людей, оказавшихся в непростых жизненных условиях. Также важно сказать спасибо коллективу, что столько лет трудятся на благо  своих подопечных», - сказал Андрей Березин.

Отдельную благодарность Анна Хмелёва выразила депутату Вадиму Будееву за помощь в организации мероприятия и приобретение подарков для подопечных. «Я рада, что с каждым посещением нас становится больше. Мне не передать словами нашу благодарность компании "Евроинвест" за систематическую помощь разным учреждениям Ленобласти. А так же моему коллеге - депутату Вадиму Будееву, который никогда не отказывает в просьбах о помощи».