RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Обновление в транспортной инфраструктуре Светогорского городского поселения
02 октября 2023
Поделиться:

В конце сентября на 182 маршруте «Светогорск-Лесогорский-Лосево-Светогорск» запустили новый автобус.

После жалоб в социальных сетях Светогорска, о том, что нет никаких улучшений в транспортной инфраструктуре, депутат областного Законодательного собрания Евгений Смирнов проехал в качестве пасажира вместе с председателем постоянной депутатской комиссии МО «Светогорское ГП» по строительству, ЖКХ, транспорту и связи В.А. Филатчевым по маршруту на обновленной технике. Автобус оказался не только современным, но и комфортабельным. «Это безусловно шаг вперед, будем и дальше работать по улучшению движения общественного транспорта в нашем городе!» — подчеркнул Евгений Смирнов.

Также депутат отметил, что очередной новый автобус - это результат наших с вами совместных усилий для нашего комфорта и удобства. «И чтобы он служил нам долгое время, прошу вас бережно относиться к нему и помнить об ответственности за порчу имущества» - обратился к жителям Евгений Смирнов.

Также парламентарий выразил благодарность перевозчику ИП «Газиев» за его работу и покупку уже второго автобуса для обслуживания Светогорских маршрутов.