RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Общественная организация ветеранов войны и труда Гатчинского муниципального района отметила 35-летний юбилей
21 апреля 2022
Поделиться:

Вместе со своими коллегами – депутатами Татьяной Бездетко и Олегом Беловым, а также руководителями Гатчинского района Людмилой Нещадим и Виталием Филоненко депутат Законодаельного собрания Ленобласти Людмила Тептина поздравила с 35-летним юбилеем общественную организацию ветеранов войны и труда Гатчинского муниципального района.

«Для меня большая честь поздравить Совет ветеранов войны и труда с юбилеем. 35 лет назад ветераны Гатчины и района объединились, чтобы помогать друг другу, сохранить историческую память и внести свой посильный вклад в дело патриотического воспитания молодежи. За эти годы Совет ветеранов превратился в одну из самых массовых и влиятельных общественных сил Гатчинского района. Основу организации составляют 26 первичных объединений (10 в г. Гатчине, 16 - в Гатчинском районе) и 8 коллективных членов.

В этот день активистам советов ветеранов были вручены заслуженные награды. Мы с Олегом Беловым вручили Благодарственные письма депутатов:
- Анисимовой Зинаиде Петровне - председателю Совета ветеранов войны и труда Сусанинского сельского поселения,
- Кизиной Вере Ивановне - председателю Совета ветеранов войны и труда Дома ветеранов г. Гатчины,
- Козловой Валентине Николаевне - председателю Совета ветеранов войны и труда микрорайона ЖЭУ-3 г. Гатчины,
- Урусовой Елене Валентиновне - председателю Совета ветеранов войны и труда Кобринского сельского поселения,
- Федоровой Татьяне Петровне - председателю Совета ветеранов войны и труда Дружногорского городского поселения,

От всей души желаю вам, уважаемые активисты ветеранского движения, и всем нашим уважаемым ветеранам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, активной и плодотворной деятельности! Спасибо за ваш труд!» - сказала Людмила Анатольевна.