RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Освещение улично-дорожной сети в Лесогорском обновлено, благодаря депутату Евгению Смирнову и городским властям
28 июля 2023
Поделиться:

В гп. Лесогорский Выборгского района завершился значимый этап развития инфраструктуры - ремонт освещения улично-дорожной сети. Благодаря выделению средств из депутатского фонда Евгения Смирнова - депутата областного Законодательного собрания, городские власти смогли осуществить необходимые работы, что значительно повысило комфорт и безопасность жителей.

25 июля депутат Смирнов Е.Д., совместно с главой администрации МО «Светогорское городское поселение» Цоем Е.Е. и сотрудником администрации Жуковым И.А. совершили объезд улиц, на которых были проведены работы по ремонту освещения: ул. Школьная, ул. Октябрьская и ул. Советов. Они убедились в качественной и своевременно выполненной работе, что подтверждает эффективность использования средств из депутатского фонда.



Ремонт освещения улично-дорожной сети – это только один из многих шагов, которые городские власти предпринимают для повышения качества жизни горожан. Благодаря сотрудничеству депутатов и главы администрации, город восстанавливает свою инфраструктуру, делая ее более современной, функциональной и безопасной. Улицы становятся светлее, а жизнь горожан - комфортнее.