RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
От всей души поздравляю вас с Днём Весны и Труда!
01 мая 2023
Поделиться:
Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём Весны и Труда!Николай Пустотин

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

Сменяются времена, но этот праздничный весенний день остаётся одним из самых любимых праздников в нашей стране. Первомай символизирует уважение к человеку-труженику. В этот праздничный день благодарим всех земляков, добросовестно и на высоком профессиональном уровне работающих на благо района в различных отраслях и сферах жизнедеятельности.

Трудом многих поколений наших предков создавалась Великая Россия. Мы обязаны не только сохранять, а развивать и укрепить ее экономический потенциал, заботиться о благосостоянии граждан.

В нашем районе живут и трудятся замечательные люди, которых объединяет любовью к родному краю, способные решать самые сложные задачи и брать на себя ответственность.

Особые слова благодарности ветеранам — всем, кто добросовестно трудился на благо нашей родной страны. Сегодня очень важно не только сохранить добрые традиции, заложенные нашими предками и наставниками, а и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.

Сегодня, когда мировые силы зла вновь объединились в стремлении уничтожить Россию, многие достойные сыны и дочери нашего района, встали на защиту нашей земли в рядах участников СВО. Вместе с их семьями переживаем и гордимся земляками. Сообща мы участвуем в сборах гуманитарной помощи и дополнительного материально-технического оснащения нашим подразделениям. Это и есть наш вклад в мирное завтра. В этот день мы чествуем славных сынов России, которые верой и правдой, мирным трудом и воинской доблестью самоотверженно и бескорыстно служили и служат своему народу.

В этот светлый праздничный день желаю всем, чтобы ваш профессионализм был востребован, труд оценен по достоинству, и пусть щедрое весеннее тепло подарит всем радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений!

Доброго здоровья, счастья и стабильности, исполнения самых светлых надежд! С Первомаем!