RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Открытка папе
18 октября 2022
Поделиться:

В рамках проекта «Крепкая семья» в Ленинградской области в канун Дня отца, были организованы различные мероприятия, в том числе мастер-класс по изготовлению праздничных открыток – поздравлений отцам младшими школьниками.

На фото - в Гатчине, на базе Общественной приемной партии «Единая Рос-сия» в Ленинградской области, 12 первоклассников Гатчинской школы № 9 стали участниками мастер-класса по изготовлению открытки к Дню отца. Их наставниками стали преподаватели Центра творчества юных. Ребята сделали своими руками аппликации с рисунками - подарки папам и дедушкам. Каж-дый выбрал свою технику исполнения: акварельные краски, карандаши или фломастеры. Сюжеты были тоже разные: кто-то нарисовал любимого кота, кто-то - папу в военной форме, а кто-то - мамин портрет.

«Этот новый для России праздник призван не только отдать дань уважения нашим папам и дедушкам, но и напомнить о важности роли мужчины в семье.

И прежде всего, в воспитании детей. Чтобы наши мальчики знали, с кого брать пример, и, в свою очередь, продолжили лучшие семейные традиции, в основе которых должны лежать забота, взаимоуважение и ответственность», - прокомментировала мероприятие депутат Законодательного собрания Ленин-градской области, региональный координатор проекта «Крепкая семья» Людмила Тептина.