RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Письмо Zащитникам Отечества
14 марта 2022
Поделиться:

«Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Во всех регионах страны люди смогут написать письма нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине. Партия берет на себя задачу доставить эти сообщения.

Я принял участие в акции и отправил обращение к нашим военным - на электронный адрес Общественной приемной "ЕР" в Ленинградской области.

Письма, детские рисунки, пожелания принимаются в Общественной приемной партии «Единая Россия» в Ленинградской области, а также по электронной почте приемной.
Адрес: г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 23, вход с ул. Радищева.
Часы работы: с понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:00.

Письмо российским военным

...Третью неделю мы не пропускаем ни одной новости о событиях на Украине. Россия признала Донецкую и Луганскую республики, но украинские бомбежки Донбасса не прекратились. Донбасс пришлось защищать.

Нам, обывателям, прилипшим к экранам телевизоров, понадобилось несколько дней, чтобы осознать происходящее: русские воины - под пулями. Наши бойцы и командиры ведут спецоперацию по защите жителей Донецкой и Луганской республик, русских, украинцев от неонацистов, поддерживаемых НАТО. Спустя десятилетия после Великой Отечественной мы вновь получаем сводки с фронта - о продвижении наших войск...

Нам страшно. «Наши западные партнеры» соревнуются, кто больше наложит на Россию санкций. Западные СМИ штампуют фейки с космической скоростью и космической же глупости. Теперь мы понимаем, что пакеты санкций только и ждали своего часа. Президент Путин не успел закончить речь о признании Донбасса, а Байден уже с первым пакетом - тут как тут.

Но нам не до санкций. Российские коты проживут без зарубежных дефиле, а мы - без «Макдональдса». Черт с ними, с долларами и фейсбуком - мы переживаем за наших парней, защищающих не только Донбасс и юго-восток Украины, но весь русский и славянский мир от поднявшей голову «коричневой чумы». Давно мы ее не били... Пусть враждебный Запад захлебнется своими санкциями: мы поддерживаем спецоперацию на Украине, и ждем наших с победой домой.

Каждый день нам сообщают имена героев. И мы, воспитанные на подвигах наших дедов, сражавшихся с фашизмом, не можем не проводить параллели. Ничего не изменилось: русский солдат по-прежнему - образец мужества и героизма. И, как 80 лет назад, наши девушки выносят раненых с поля боя... Фельдшер хирургического отделения, прапорщик Екатерина Иванова закрыла собой тяжелораненого бойца от минометного огня неонацистов. Сама получила осколочное ранение. Дежавю...

Я хочу сказать нашим ребятам, проводящим спецоперацию на Украине: вся наша огромная страна с вами. Вся Россия поддерживает вас. Мы гордимся нашими военными, спасающими людей от неонацизма. Все хотят, чтобы на Донбассе был мир, чтобы люди вернулись к нормальной жизни. Но для этого необходимо обеспечить их безопасность от бомбежек со стороны нацистских полков.

В рядах наших войск - бойцы разных национальностей. Но все они - россияне. У них непростая миссия: защитить жителей Донецкой и Луганской республик от многолетнего геноцида со стороны украинского режима. Мы долго ждали. Надеялись на мирное урегулирование. Но это не входило в планы «западных партнеров». Им выгодна бесконечная война на юго-востоке Украины. Запад следует заветам Бисмарка: «Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины. ...необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России».

«Железному канцлеру» не откажешь в прозорливости. Но настало время дать свой ответ. Российская армия положит конец этому противопоставлению. Вот для чего нужна была спецоперация: не начать, но завершить навязанную нам войну. И наши Zащитники Отечества сейчас выполняют эту миссию. Да поможет им Бог!