RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Победители XVII Молодежного слёта определены
08 июня 2022
Поделиться:

Победителем XVII Слёта молодежного актива Ленинградской области стала команда Кингисеппского района. Серебро завоевала команда из Гатчины. И третью ступень пьедестала заняла команда Тосненского района.

Последний день слета запомнился спортивными соревнованиями и работой по секциям.

В ходе семинара "Коллаборации молодежных структур в повышении уровня государственного управления и обеспечения жизнедеятельности в условиях новых вызовов" депутат #заксленобласти Сергей Коняев, в частности, отметил, что диалог с молодежью очень важен и полезен для парламентариев.

Живейший отклик получило выступление Виктора Остренко, в ходе которого все вместе искали ответ на вопрос, зачем идти в политику.

Завершающей и самой яркой частью борьбы стали творческие конкурсы: представление видео-визитки и домашнего задания. Накал страстей и эмоций здесь достиг своего предела. По окончании последнего состязания жюри удалилось подводить итоги.

Торжественная церемония награждения призеров и победителей состоялась 4 июня. Поздравить молодых активистов приехали первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Светлана Журова и депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова ("Единая Россия").