RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Подведены итоги работы за 2021 год Гатчинской КМБ
28 марта 2022
Поделиться:

24 марта депутат Законодательного собрания Ленинградской области Людмила Тептина приняла участие в работе медицинского совета Гатчинской КМБ, на котором были подведены итоги работы за 2021 год и определены задачи на 2022 год.

«Я хорошо понимаю, какое большое количество задач приходится решать коллективу нашей больницы ежедневно. К сожалению, меньше их не становится, появляются новые вызовы времени. Но коллектив нацелен на преодоление трудностей, и многое у него получается.

Со своей стороны, помогала, помогаю и буду дальше оказывать поддержку Гатчинской КМБ. В 2022 году на поддержку учреждений здравоохранения из средств депутатского фонда мной выделено 1 млн рублей.

Вместе со своей коллегой Татьяной Бездетко мы отметили заслуги лучших сотрудников Гатчинской КМБ. Я вручила Благодарственные письма депутата Законодательного собрания Ленинградской области за добросовестный труд:

- Гулевич Любови Васильевне - заведующей Карташевским фельдшерским здравпунктом,

- Ледяеву Василию Михайловичу - врачу общей практики (семейной медицины) поликлиники Вырицкой районной больницы,

- Мищенко Людмиле Васильевне -заведующей Семринским фельдшерско-акушерским пунктом», - сказала по итогам мероприятия Людмила Анатольевна.