RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Посещение психоневрологического интерната для взрослых
26 декабря 2022
Поделиться:

Анна Хмелева посетила подшефный интернат ЛОГБУ "Кингисеппский ПНИ». В это посещение депутат организовала для подопечных интерната  новогодний праздник. Мероприятие прошло при поддержке депутата Вадима Будеева.

На сцене перед зрителями выступали артисты с шоу из мыльных пузырей и фольги. Всем 180 воспитанникам интерната были приготовлены подарки, авторские новогодние капкейки, праздничный стол и кулинарные мастер-классы с шоколадными фонтанами и сладкой ватой. Самым трогательным в праздничном вечере стали хороводы вокруг новогодней елки и танцы воспитанников интерната.  Коллективу учреждения в качестве новогоднего подарка депутат вручила необходимые в местном Доме Культуры микрофоны и новогодние украшения.

«В праздник хочется, чтобы и подопечные интерната почувствовали наше внимание. На мой взгляд, это самое нужное для людей, оказавшихся в непростых жизненных условиях. Также важно сказать спасибо коллективу Кингисеппского ПНИ, что столько лет трудятся на благо  своих подопечных», - резюмировала Анна Хмелева. Отдельную благодарность депутату выразили представители администрации интерната.