RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Поздравления принимают золотые и бриллиантовые юбиляры!
25 ноября 2022
Поделиться:

23 ноября 2022 года в отделе ЗАГС администрации Бокситогорского муниципального района прошла торжественная церемония чествования супружеских пар состоящих в браке 50 и 60 лет.

Долгая и счастливая семейная жизнь — это настоящий подарок судьбы.

У юбиляров семейной жизни разные судьбы, но объединяет их то, что они честно трудились, работали на общее благо, воспитывали детей и радуются внукам. В день славного юбилея осознается, что такие достойные юбилеи – заслуга супругов, их душевного тепла, ведь все трудности они преодолели с честью.

Пусть же сохранятся нежность, любовь, преданность и уважение двух самых близких, судьбой предназначенных друг другу людей.

Слова поздравления и восхищения в адрес юбиляров прозвучали от заместителя главы администрации Бокситогорского района Ирины Яковлевой и депутата совета  депутатов Бокситогорского городского поселения Елены Чистяковой в честь:

Волосенковых Николая Егоровича и Татьяны Николаевны,

Звирик Николая Степановича и Нины Ивановны,

Красновых Александра Алексеевича и Тамары Васильевны,

Ошлаковых Сергея Константиновича и Елены Аркадьевны,

Розанцевых Анатолия Васильевича и Анны Васильевны,

Руденко Николая Петровича и Татьяны Александровны,

Федоренко Евгения Ивановича и Людмилы Леонидовны,

Храбровских Олега Акимовича и Аделии Ивановны.

Парам вручили Благодарственные письма депутата Законодательного собрания Ленинградской области Николая Пустотина, цветы и подарки, а имена юбиляров по традиции занесены в "Летопись "золотых" и "бриллиантовых" свадеб города Бокситогорска".