RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Поздравляем с победой в конкурсе!
14 июня 2023
"Лодейное Поле"
Поделиться:

7 июня на внеочередном заседании Законодательного собрания Ленинградской области наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы представительных органов местного самоуправления 47-го региона, областной парламент проводит его уже в 16-й раз.

Дипломы и денежные сертификаты победителям вручили председатель Законодательного собрания и конкурсной комиссии Сергей Бебенин и председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, административно-территориальному устройству, государственной и муниципальной службе ЗакСа, заместитель председателя конкурсной комиссии Дмитрий Рытов.

В этом году в конкурсе приняли участие 45 муниципальных образований Ленинградской области, из них 8 муниципальных районов. В номинации «Представительный орган сельского поселения с численностью населения до 5 тысяч человек» 3-е место в конкурсе занял совет депутатов Доможировского сельского поселения Лодейнопольского района. Награду на церемонии чествования победителей вручили главе администрации поселения Марии Коловангиной (на фото).

Лодейное Поле, №23, 14.06.2023