RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
«Практически каждый день мы будем встречаться с теми, кто желает пообщаться с нашим парламентом»: Сергей Бебенин — о работе Штаба общественной поддержки в Гатчине
16 января 2024
Online47
Поделиться:

Бебенин уточнил, что работы в Штабе будет достаточно много, поэтому он будет работать интенсивно

В понедельник, 15 января, в Гатчине состоялось открытие Штаба общественной поддержки Ленинградской области. Председатель регионального Заксобрания Сергей Бебенин подчеркнул, что новая площадка позволит более эффективно реагировать на общественные настроения и пожелания неравнодушных граждан.

«Мы будем приглашать тех, кто каким-то образом высказывает, может быть, иную точку зрения, но участвует в подготовке выборов, в проведении избирательной кампании», - пояснил он.

По словам Бебенина, Штаб станет институтом гражданского взаимодействия, точкой притяжения, которая предоставит ленинградцам возможность заявить о себе.

«И всё, что мы хотим сделать с вами вместе, с помощью тех, кто желает, чтобы избирательная компания прошла, как говорит президент, легитимно, без нарушений, и чтобы наш кандидат получил максимальную поддержку, это так и будет, я уверен», - указал спикер Заксобрания.

 Ссылка на источник