RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Праздник огнеборцев в Гатчине
04 мая 2022
Поделиться:

В последний день апреля в Гатчине свой профессиональный праздник отметили сотрудники пожарной охраны. Депутат ЗАКС ЛО Людмила Тептина, вместе со своими коллегами депутатами областного парламента, поздравила с праздником всех огнеборцев.

«В Гатчине - самая лучшая пожарно-спасательная служба в Ленинградской области, которая по праву гордится коллективом профессионалов. Накануне у меня была возможность лично поздравить сотрудников пожарно-спасательной части в Гатчине и поблагодарить за труд. От вашей тяжелой, опасной работы во многом зависят спокойствие и безопасность жителей, сохранение облика наших городов и посёлков, исторических памятников.

В любое время дня и ночи вы первые появляетесь там, где случилась беда! За это качество и готовность всегда прийти на помощь профессия пожарного считается в народе одной из самых уважаемых. Именно поэтому вас называют спасателями.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в вашей опасной работе на благо жителей. Пусть меньше будет выездов по тревоге и риска для жизни», - сказала в приветственной речи Людмила Анатольевна.