RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Преображение городской среды: Евгений Смирнов посетил объекты благоустройства в Светогорске
31 июля 2023
Поделиться:

Благоустройство дворов и строящийся парк в Светогорске — результат работы программы «Формирование комфортной городской среды», в основе которой партийный проект «Единой России». 25 июля Евгений Смирнов совместно с представителем администрации Андреевой Л.А. и депутатом Совета депутатов МО «Светогорское городское поселение» Филатчевым В.А. посетили объекты «комфортной среды», чтобы оценить ход строительства и качество уже завершенных объектов.

В благоустроенном дворе по ул. Кирова, д.1 в Светогорске была проведена полная реконструкция дворовой территории. Было положено асфальтовое покрытие и появилась пешеходная дорожка с новыми скамейками.



Продолжается благоустройство двора по ул. Зеленый переулок, д.1 в п. Лесогорский. Здесь идут работы по асфальтированию участка.



Также идут работы по благоустройству городского парка между ул. Лесная и ул. Спортивная в Светогорске. На этом участке в настоящее время проходят работы по укладке плитки. Также здесь будут высажены водопьющие девервья для осушения участка.



Город продолжает преображаться, благоустроенный двор стал уютным и ухоженным местом, а строящийся двор и парк обещают стать еще более современными и комфортными.