RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Развитие ЖКХ в Светогорске: Евгений Смирнов оценивает работу управляющей компании
16 октября 2023
Поделиться:

Совместно с председателем постоянной депутатской комиссии МО «Светогорское ГП» по строительству, ЖКХ, транспорту и связи Филатчевым В.А., депутат областного Законодательного собрания Евгений Смирнов посетил несколько многоквартирных домов Светогорска. В рамках рабочего визита они ознакомились с ходом работ по обслуживанию МКД, которые осуществляет одна из управляющих компаний города.

Генеральный директор управляющей компании Рудаков Е.А. предоставил подробную информацию о проделанной работе и о текущем состоянии МКД. Депутаты убедились, насколько эффективно и профессионально осуществляется обслуживание многоквартирных домов, что, безусловно, способствует повышению качества жизни всех их жителей.

"Мы продолжим следить за работой Управляющих компаний Светогорска и поддерживать их старания в улучшении жизни наших жителей. Вместе мы сможем создать еще более благоприятные условия для города. Также хочу поблагодарить Управляющую компанию за профессионализм и ответственный подход к своей работе" — отметил Евгений Смирнов.