RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Сергей Коняев поздравляет с Днём защитника Отечества
23 февраля 2023
Поделиться:

Сегодня - День защитника Отечества. Праздник славы, мужества и стойкости многих поколений россиян. Эстафету наших дедов и прадедов, победивших в Великой Отечественной войне, достойно продолжают воины, защищающие сейчас Родину, весь российский народ от нацизма.

Для защиты наших рубежей, наших главных жизненных принципов, идеалов, традиций, культуры и религии потребовалась военная спецоперация. Наши бывшие "западные партнеры" оказались вероломны и подло использовали Украину как средство борьбы против России.
Восемь лет Донбасс ждал нашей поддержки, и когда настал переломный момент, президент России Владимир Путин принял единственно правильное решение: признать Донецкую и Луганскую республики и оказать им помощь, как того требуют соглашения. Россия встала на защиту своих исконных территорий и своего народа.
"Западные партнеры" могут оставить свое мнение при себе...

Вчера по всей стране прошли митинги-концерты в честь 23 февраля "Слава защитникам Отечества". На столичном стадионе «Лужники» выступили Григорий Лепс, Олег Газманов, Дмитрий Дюжев, группа «Любэ», Дмитрий Харатьян, Шаман и другие. Основной темой мероприятия стала военная операция на Украине, которой были посвящены большинство выступлений. В митинге принял участие президент Владимир Путин. Его речь стала в определенном смысле продолжением Послания Федеральному собранию, в котором он говорил об отношении россиян к спецоперации:
- Тяжелый ратный труд, их подвиг находят мощный отклик во всей России, люди поддерживают наших бойцов, не хотят, не могут оставаться в стороне. Фронт проходит сейчас через сердца миллионов наших людей", - сказал глава государства.

Я поздравляю наших военных с Днем защитника Отечества. Желаю всем добра, счастья, согласия и благополучия. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы нашим бойцам, солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным.