RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Сергей Бебенин выразил соболезнования по поводу гибели уроженца Подпорожья
19 мая 2022
Поделиться:

Сергей Бебенин выразил соболезнования по поводу гибели в ходе специальной военной операции Вооруженных сил РФ на территории Украины уроженца Подпорожья, разведчика-снайпера Ильи Филатова:
 
"Выражаю глубокие соболезнования по поводу гибели нашего земляка Ильи Филатова. Он отдал свою жизнь, выполняя свой долг в ходе специальной военной операции по защите мирного населения от неонацистов на территории Украины.

Готовность по первому зову встать на защиту Родины – то, чем всегда была сильна Россия, то, что отличало Илью среди его сверстников. Он не боялся брать на себя ответственность за других, всегда готов был прийти на помощь. И понятие Патриотизм было для него не просто словом. Илья встал на защиту интересов своей Родины, отдав свою жизнь ради обеспечения безопасности своей страны и ее народа. Для земляков и жителей России Илья Филатов навсегда останется примером верности Отечеству и присяге.

Выражаю искренние соболезнования всем его родным и близким. Скорбим вместе с вами. Вечная слава Илье Сергеевичу, вечная память!"