RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Сергей Коняев поздравил с Днем народного единства
04 ноября 2022
Поделиться:

4 ноября в России отмечается День народного единства. Этот праздник напоминает нам о важном событии в истории страны – освобождении Москвы от иностранных интервентов в 1612 году. Эта победа над западными захватчиками послужила мощным толчком для развития Российского государства.

Сегодня российская армия вновь освобождает русские земли от западных оккупантов, которые долгие годы насаждали свои русофобские настроения, пользуясь продажностью украинской власти.

Так же, как 410 лет назад, сегодня наш народ объединяется против вражеской нечисти. Россияне демонстрируют любовь к Родине, независимо от национальности и вероисповедания.
Люди доказывают верность Отчизне и словом, и делом. Кто-то сражается с нацизмом на передовой, кто-то помогает жителям освобожденных территорий как доброволец, кто-то участвует в сборе гуманитарной помощи, а кто-то пишет письма поддержки бойцам на фронт...
Так #МыВместе восстанавливаем историческую справедливость.

Дорогие сограждане, россияне!
Поздравляю всех с праздником - с Днем народного единства! Желаю скорейшей победы и мира, благополучия в каждый дом, счастья и процветания нашей стране.