RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Сергей Коняев: "Поздравляю с Днем матери!"
27 ноября 2022
Поделиться:

День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

Для всех нас мама играет ключевую роль. Это человек, который дарит жизнь, сопровождает в детские годы и на протяжении взросления. Она является примером женственности, самопожертвования, нежности, бескорыстия, доброты и заботы.

Любовь и поддержка матери дарят ребенку защиту и чувство уверенности в себе. На протяжении всей жизни родительский дом остается самым любимым, теплым и уютным местом на земле, где всегда встречают ласковые мамины глаза.

День матери – прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить благодарность человеку, который подарил нам жизнь.

В России символом праздника является плюшевый медведь и незабудка. Этот цветок был выбран не случайно. По народным поверьям он обладает волшебной силой возвращать память людям, которые забыли о своих родных и близких. Во многих мифологиях он символизирует память и преданность.

Я поздравляю всех матерей с этим замечательным праздником! Желаю вам всегда оставаться самыми лучшими мамами на свете для своих детей. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям, сил и энергии всем мамам для достижения ваших целей. Будьте для детей и радостью, и праздником, и поддержкой, и советом, и источником доброты!