RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Сергей Бебенин поздравил губернатора Ленинградской области с Днем рождения
01 ноября 2023
Online47
Поделиться:

Спикер Заксобрания региона пожелал Александру Дрозденко здоровья, удачи, сил и энергии, подчеркнув, что успехи региона напрямую связаны с энергией и целеустремленностью его главы

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин поздравил губернатора региона Александра Дрозденко С Днем рождения.

«Вы по праву считаетесь одним из самых сильных представителей губернаторского корпуса России. Под Вашим руководством Ленинградская область вошла в число лидеров по многим показателям социально-экономического развития: в привлечении инвестиций, аграрном производстве, строительстве и образовании. Достигнуты успехи в модернизации социальной инфраструктуры и поддержке материнства и детства», - отметил Сергей Бебенин.

По его словам, успехи региона напрямую связаны с энергией и целеустремленностью губернатора, умением ставить и решать масштабные задачи.

«Убежден, что Ваш государственный подход к делу, опыт и искренняя любовь к родной земле будут способствовать достижению новых результатов. А уважение и признание коллег, поддержка жителей региона будут давать силы идти вперед и не останавливаться. От души желаю Вам крепкого здоровья, удачи, сил и энергии. Счастья и благополучия Вашей семье», - дополнил председатель Законодательного собрания.

Ссылка на источник