RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Сергей Бебенин поздравил жителей города Подпорожье и Подпорожского района
25 июня 2023
Поделиться:

24 июня в Подпорожском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные 96-летию со дня образования Подпорожского района и 67-летию со дня присвоения г. Подпорожье статуса города.

С приветственными словами в адрес подпорожцев и гостей города обратились председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин, глава подпорожского муниципального района Василий Мосихин, глава администрации Подпорожского муниципального района Александр Кялин.

 Также руководителями были вручены заслуженные награды наиболее отличившимся жителям района, внесшим своим достойным трудом вклад в развитие района в различных сферах деятельности.

«Мы подводим итоги того, что было сделано за этот год, строим планы на будущее. Могу подтвердить, что у нас еще большой список того, что нужно сделать в городе – начиная от благоустройства и кончая строительством новых объектов. Но мы, к сожалению, сегодня живем и празднуем в непростое время. Идет специальная военная операция. И мы должны все вместе отстоять свое право на развитие, на наши традиции, на наше будущее. Уверен, победа будет за нами. Всех поздравляю с праздником!» - сказал Сергей Бебенин.