RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Сергей Бебенин выразил соболезнование в связи с гибелью при выполнении воинского долга в специальной военной операции Олега Постникова
19 января 2023
Поделиться:

Выражаю глубокие соболезнования семье, близким и друзьям Олега Кирилловича Постникова, который погиб при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Олег Постников в 1985 году приехал в деревню Красный Бор Вознесенского городского поселения, окончил 8 классов Вознесенской школы, затем училище в Петрокрепости, где получил специальность моторист-рулевой. Отслужил в Российской Армии, получил должность командира отделения водителей и звание сержанта. Затем работал водителем и механиком в различных организациях – Вознесенской РЭБ флота, в рыболовном хозяйстве.

В октябре 2022 года ушел служить в отряде добровольцев на территории Украины, ЛНР и ДНР, был командиром миномета и погиб при выполнении боевых задач.

Такие люди как Олег Постников – стойкие, открытые, готовые защищать вою Родину – являют пример патриота и настоящего гражданина нашей страны. Олег Кириллович с честью исполнил свой воинский и гражданский долг, во имя справедливости и мира. Светлая память.

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин