RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Станислав Еремеев: У России есть все для того, чтобы выстроить жизнь успешно
14 марта 2022
Поделиться:

Доктор экономических наук уверен, что страна в скором времени справится со всеми трудностями.

Россия сможет справиться со всеми трудностями, которые сейчас происходят на фоне ситуации в мире. Об этом 14 марта заявил доктор экономических наук, профессор, председатель постоянной комиссии по государственному устройству, международным, межпарламентским и общественным связям Заксобрания Ленобласти Станислав Еремеев в эфире телеканала «ЛенТВ24».

«Я хочу, чтобы никто не жил в мире иллюзий. Нам всем теперь будет нелегко. Но мы сможем справиться и жить хорошо. У России есть все для того, чтобы выстроить жизнь успешно. Также напомню, что с русофобией мы столкнулись не сегодня. Со стороны англосаксонского мира это идёт уже давно», - сообщил профессор.

Он напомнил, что РФ - страна с колоссальными природными богатствами. Держава находится на первом месте в мире по запасам газа и угля, на втором месте по добыче нефти. Доктор экономических наук уверен, что такое государство не может от кого-то зависеть.

«Россия должна научиться рационально, грамотно использовать свой ресурс для решения главного вопроса - процветания своих сограждан, укрепления страны. И мы должны приобрести настоящую суверенность, - подчеркнул гость программы».

Ссылка на источник